3-е издание адресно-телефонного справочника Пушкинского района на 2014 год получено из типографии 16 декабря 2013г. в количестве 10 000 экз.

В этом году справочник печатался в типографии «МДМ-печать». Менеджер проекта Скаскевич Анастасия присутствовала на печати тиража и вела контроль печати, цветопередачи.

К сожалению, новости бывают не только приятные. Наша новость заключается в том, что при росте новостроек, новых микрорайонов, росте промышленных зон и появления фармкластера в Пушкине тираж справочника не растет. А его толщина уменьшена по экономическим соображениям. Предприятия Пушкинского района не проявляют интереса к данному изданию. Не заботятся о появлении информации о них в справочнике хотя бы для того, чтобы привлечь новых сотрудников.

При большом росте жителей района справочник становится все более интересным именно для них. Людям нужно получать информацию о сфере услуг, торговли района, о новых рабочих местах. Интернет набирает все большее число поклонников. Однако наши опросы говорят о том, что во многих случаях бумажная версия все-таки является более предпочтительной или как минимум такой же востребованной, как и интернет поиск. Те, кто пользовался нашими справочниками, хотят получать и новые обновленные издания со свежей информацией. Активность предприятий Колпино в аналогичном справочнике Колпинского района более очевидна. В результате около 25000 квартир в Колпино мы снабжаем одним экземпляром. А в Пушкинском районе только 7500.

Сейчас идет распространение нового издания. Желающие проверить наличие всего заявленного тиража издания могут посетить наш офис с 17 по 20 декабря. Свой бесплатный экземпляр можно получить в приемной агентства.